• Выборы

Выборы депутатов Краснинской районной Думы шестого созыва

Сводные сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов (на итоговых основании итоговых финансовых отчетов)

№335-р от 07.08.2019 «Об обеспечении участковых избирательных комиссий оборудованием, отвечающим требованиям эксплуатационной документации на специальное программное  обеспечение для изготовления протоколов  участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом»

Распоряжение №297-р от 22.07.2019г. «Об утверждении специальных мест для размещения  печатных агитационных материалов на территории муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области»

Распоряжение № 256-р от 14.06.2019г "О внесении изменений в распоряжение Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смолеснкой области

Распоряжение № 235-р  от 14.06.2019 г"О предоставлении помещения для работы территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области